30 АВГУСТА 21:00
Запомнили? Записали?
А теперь давайте узнаем, что же это такое будет.
А будет просто ВАУ, ведь мы смотрим фильм «Шазам», едим бургеры, хачапури, картофель и запиваем домашней наливкой! (П.с. наш фаворит — вишневая)
Так что, вы с нами?
Вход свободный!
обратно к списку новостей